Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пышнотелая модель Эшли Грэм показала себя без макияжа

Пышнотелая модель Эшли Грэм показала себя без макияжа

Вт 19 сентября 2017, 08:13:24
Знаменитая пышнотелая модель Эшли Грэм не стесняется не только своего тела, но и лица. И правильно делает, считают поклонники, ведь Эшли выглядит прекрасно даже без макияжа.

Пышнотелая модель Эшли Грэм показала себя без макияжа

 

Внешность Эшли Грэм обсуждают постоянно, кто с восхищением, а кто и с презрением. Модель давно привыкла к ненависти к себе, а потому очередная провокация для нее не в новинку. В своем микроблоге Эшли выложила фотографию, на который запечатлена без макияжа. И хотя не каждая знаменитость на это решится, Эшли, определенно, не пожалела, ведь она получила массу комплиментов от своих поклонников и даже тех, кто слышал о ней впервые: «Ну богиня же», «Зачем таким лицам макияж?», «Идеальная внешность».

Пышнотелая модель Эшли Грэм показала себя без макияжа

 

Однако нашлись и те, которые принялись выискивать недостатки в лице Грэм, не забыв упомянуть и ее полноту, которую на фото не видно: «Отталкивающая. Злая какая-то», «Без лишнего жира вообще была бы конфетка», «Выпирающая вперёд челюсть, ничего красивого ещё и жирная».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: