Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Марат Башаров рассказал, каково быть отцом

Марат Башаров рассказал, каково быть отцом

Сб 22 июля 2017, 13:29:28
Марат Башаров стал отцом в прошлом году. Актер и телеведущий поделился впечатлениями о своей новой жизненной роли.

Марат Башаров рассказал, каково быть отцом

 

Башаров признается, что сын Марсель – самое дорогое, что есть в его жизни. Актер просыпается каждое утро пораньше, чтобы вместе с малышом «сесть на горшок». В планах Башарова воспитать у сына любовь к спорту, особенно к хоккею, и сделать его хорошим человеком.

Телеведущий благодарит свою возлюбленную Елизавету за такой подарок: рождение ребенка он называет самым главным событием в его жизни. Марат хочет служить примером для своего сына. Актер старается и будет стараться в дальнейшем оберегать сына от пристального внимания прессы.

Напомним, что у Башарова также есть дочь Амели от фактического брака с Елизаветой Круцко. В сентябре девочке исполнится 13 лет. Башаров избегает темы о громком разводе с актрисой Екатериной Архаровой, которая рассказала о том, что бывший муж, пристрастившийся к алкоголю, избивал ее.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: