Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лера Кудрявцева порадовала фанатов «голой» фотосессией

Лера Кудрявцева порадовала фанатов «голой» фотосессией

Пн 10 июля 2017, 20:30:00
Лера Кудрявцева порадовала фанатов «голой» фотосессией. В Instagram попали откровенные снимки телеведущей.

Лера Кудрявцева порадовала фанатов «голой» фотосессией

 

Естественно, пост сразу вызвал волну обсуждений в Сети. Подписчики медиадивы в целом похвально отнеслись к фотографии, где Лера практически в чем мать родила, восседает на трубе. Из одежды на ведущей только бюстгальтер, кобура и сапожки. Дополняет милитари-антураж пистолет и темные сапоги красавицы. Макияж Лера подобрала соответствующий.

Поклонники на хвалебные рецензии не поскупились. Леру признали вечно молодой. Ее фигура вызвала восторг как у мужчин, так и у дам. По их словам, Кудрявцевой есть, что показать. Без ложки дегтя, к сожалению, не обошлось. Некоторым пользователям с «высокими моральными устоями» показалось, что Лера несколько переборщила с откровенностью.

Сама Кудрявцева сообщила, что пребывает в депрессии в связи с закрытием ток-шоу «Секрет на миллион», который она вела. И хоть передача закрывается временно, Кудрявцева все равно хандрит. Некоторые фанаты предполагают, что виновниками ее уныния оказались коллеги и их критические замечания. Другие винят во всем личную жизнь телеведущей.

Своей эротической фотосессией Лера, по всей видимости, решила отвлечься от проблем насущных, а может наоборот – доказать завистникам, что она сильна духом и ее не сломить. Какие бы цели не преследовала знаменитость, фото удалось на славу. Об этом говорит почти 80 тысяч лайков и более 700 комментариев.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: