Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Солист "Руки Вверх" венчается с многодетной матерью

Солист "Руки Вверх" венчается с многодетной матерью

Пн 10 июля 2017, 11:15:12
Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх», спустя долгие годы, решил обвенчаться со своей супругой и матерью троих его детей Региной Бурд. На предстоящее таинство приглашено только самые близкие люди пары.
 

Солист "Руки Вверх" венчается с многодетной матерью

 

Сама Бурд признается, что к этому решению они шли очень долгое время. Вся проблема была лишь в том, что Жуков был некрещенным, а православие он принял лишь три года тому.
 
«После этого мы стали обсуждать, как хорошо было бы если бы мы стали мужем и женой не только по закону, но также и перед Господом. У мужа, однако, постоянные гастроли и концерты, все никак не успевали. Этим летом он, однако, наконец нашел для меня время», - утверждает Регина.
 
Как отмечается, таинство планируется провести у Никитинских ворот, в храме «Большое вознесение» - того самого, где клятвы вечной любви и верности принесли Александр Пушкин и Наталья Гончарова. Регина и Сергей перед венчанием будут придерживаться трехдневного поста. Супруги также исповедаются и причастятся. Это, как утверждает сама Бурд, для них далеко не в новинку, ведь каждые выходные они вместе с детьми посещают храм, где проходят все обряды.
 
Сергей вместе с Региной на венчание планируют пригласить своих близких, в первую очередь, это родственники, а также крестные их детей. Вероятнее всего, после пройдет небольшое торжество.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: