Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секс-звезда «Дома-2» из Пензы просит деньги у фанатов на квартиру в Москве

Секс-звезда «Дома-2» из Пензы просит деньги у фанатов на квартиру в Москве

Вс 9 июля 2017, 10:58:26
Секс-звезда «Дома-2» из Пензы Дарина Маркина просит у фанатов помощи в получении квартиры в Москве. Без поддержки зрителей с такой задачей девушке не справиться, поэтому она решила пойти на подобные меры и попросить помощи.

Секс-звезда «Дома-2» из Пензы просит деньги у фанатов на квартиру в Москве

 

Речь идет о квартире, которую разыгрывают организаторы телестройки в рамках проекта, и обладателями жилища может стать одна из участвующих пар. Дарина Маркина борется за такой подарок вместе с Никитой Кузнецовым, который является ей молодым человеком. В соцсетях можно отдать свой голос за понравившуюся парочку, но Дарина с Никитой сейчас далеко не в лидерах, поэтому девушка решила заручиться поддержкой поклонников.

Не так давно Дарина Маркина стала участницей скандала в Интернете, ведь было обнаружено видео, на котором она вела себя достаточно откровенно. Ненавистники тут же принялись осуждать девушку и называть ее представительницей среди эскортниц. Но были и те, кто защищал Маркину, утверждая, что на записи все было не так уж и развратно. Тем не менее, дополнительные обстоятельства разогрели интерес телезрителей и добавили популярности восходящей звезде телевидения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: