Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Санса Старк" из "Игры престолов" снялась в откровенной фотосессии

"Санса Старк" из "Игры престолов" снялась в откровенной фотосессии

Сб 8 июля 2017, 09:18:01
Представительница «семейства Старков» актриса Софи Тернер становится с каждым днем все более раскрепощенной. Девушка выросла вместе со всеми зрителями и в свой 21 год смело позирует в откровенных образах в британском издании Marie Claire.
 

"Санса Старк" из "Игры престолов" снялась в откровенной фотосессии

 

Исполнительница роли Сансы Старк в журнале предстает, как уже взрослая сформировавшаяся женщина. Стилисты подобрали для актрисы крайне уместные наряды, которые не только подчеркнули ее «повзрослевшие» черты, но и выглядели крайне стильно. Интересно также, что Софи смогли сымитировать фирменную черту своей героини – отсутствующий взгляд. По крайней мере такую догадку от увиденных фото выказали многочисленные поклонники Тернер по всему миру.
 
Стоит также отметить, что не так давно Софи общалась с журналистами и рассказала им о том, что именно «Игра престолов» открыла для нее плотские отношения между мужчиной и женщиной.
 

"Санса Старк" из "Игры престолов" снялась в откровенной фотосессии

 

Естественно, не в буквальном смысле, а исключительно в образовательном. Софи в свои 15 не имела ни малейшего понятия, что такое секс, однако сценарий, как утверждает сама Тернер, «быстро открыл ей глаза». «Игра престолов» - это британо-американское шоу в жанре фэнтези по мотивам цикла книг «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Транслируется шоу телеканалом HBO с 2011 года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: