Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Из-за тяжелой болезни певица Азиза потеряла сон и аппетит

Из-за тяжелой болезни певица Азиза потеряла сон и аппетит

Вт 4 июля 2017, 10:56:13
Из-за тяжелой болезни певица Азиза потеряла сон и аппетит. Участница проекта «Точь-в-точь. Суперсезон» всего за три месяца похудела на 10 килограммов.

Из-за тяжелой болезни певица Азиза потеряла сон и аппетит

 

Звезда 90-х и победительница вокального шоу а «Первом канале» призналась, что бессонница и усталость стали результатом длительного стресса. На сцене певица с легкостью перевоплощается в любую знаменитость, меняя наряды и голоса и даже манеру поведения, но в действительности красавице намного сложнее справляться с жизненными трудностями.

Слухи о пошатнувшемся здоровье Азизы уже появились достаточно давно. Певица редкая гостья на звездных тусовках. Жизнь певицы не была усыпана цветами, ей приходилось бороться за место под солнцем, у нее складывалась личная жизнь, не получалось завести ребенка, на нее клеветали, ей завидовали, и все это не могло бесследно пройти, не оказав пагубного влияния на самочувствие исполнительницы.

Что касается любовных отношений, то предложение руки и сердца Азиза получила еще пять лет назад, но с тех пор оно так и осталось предложением. Возлюбленный певицы Александр живет в Санкт-Петербурге, но исполнительница не хочет перебираться на ПМЖ в город на Неве. Это породило недосказанность в их отношения и негативно отразилось на здоровье женщины. Плохзое самочувствие усугубилось еще и смертью матери певицы, которая была для нее самым близким и дорогим человеком. На съемки проекта «Точь-в-точь» Азизе пришлось прибыть спустя всего пару дней после смерти мамы, но она нашла в себе силы достойно выступить и получить причитающиеся ей овации.

Азиза почувствовала, что уже на грани. Ей очень тяжело справится с посланными ей Небом испытаниями, и от этого от нее ушли сон и аппетит. За какие-то три месяца исполнительница сбросила 10 килограммов, но коллеги по цеху уверяют ее, что сцена исцелит ее. Сама Азиза пока просит поклонников о поддержке и добрых пожеланиях.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: