Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джигурда получил многомиллионное наследство и пропал без вести

Джигурда получил многомиллионное наследство и пропал без вести

Пн 3 июля 2017, 18:46:15
На днях эпатажный артист Никита Джигурда заявил, что выиграл суд по завещанию своей кумы Людмилы Браташ и пропал без вести.
 

Джигурда получил многомиллионное наследство и пропал без вести

 

Джигурда отверг все замечания недругов о том, что проиграл суд. По его словам, приговор вступит в силу в ближайшее время и ему с супругой Мариной Анисиной достанутся миллионы. После этого заявления артист как сквозь землю провалился, не выходит на связь, не появляется в социальных сетях.
 

Джигурда получил многомиллионное наследство и пропал без вести

 

Его последнее сообщение как раз содержит информацию об успешном исходе дела. Через месяц деньги достанутся Джигурде, а апелляция сестры Браташ будет отклонена в законном порядке. Кроме этого, эпатажный шоумен прочит ей уголовное преследование на территории России и Франции.
 
Джигурда крепко прошелся и по другим персонажам скандальной "дележки". В частности, досталось адвокату Сергею Жорину и Алексею Пиманову, автору программы "Человек и закон". После целой россыпи угроз исчезновение артиста вызывает тревогу в среде поклонников.
 
Джигурда не раз признавался, что испытывает страх по поводу собственной безопасности. Деньги он планирует потратить с умом, исполнив волю кумы. Она завещала построить духовный центр в Греции. Пока от артиста нет каких-либо вестей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Этого му***а, уже ищут кровавые мальчики...
    6 июля 2017 21:31
    написал: viking
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: