Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Орлова поделилась планами на будущее

Ольга Орлова поделилась планами на будущее

Ср 21 июня 2017, 13:52:20
Телеведущая шоу «Дом-2» и певица Ольга Орлова поделилась планами на будущее, а также назвала имя своего возлюбленого.

Ольга Орлова поделилась планами на будущее

 

Певица не особо любит раскрывать тайны личной жизни, но появившиеся слухи вокруг нее, вынудили Орлову рассказать правду.

Ольга Орлова находится в отношениях с бизнесменом Ильей Платоновым, у которого замечательное общение с ее сыном от первого брака и он стал для нее поддержкой и опорой. На вопросы о свадьбе артистка заявила, что штамп в паспорте для нее не имеет значения. По словам Ольги, женщина уже пережила неудачные отношения, побывала в браке, и после всего этого осознала, что формальности вроде свадебной церемонии, белого платья и фаты вовсе не важны. Согласно мировоззрению артистки, спустя некоторое время после даже самой красивой свадьбы отношения могут разладиться, а брак рухнуть.
 
Орлова не знает, будет ли выходить замуж второй раз. Несмотря на то, что ей очень комфортно с Ильей, она не имеет конкретных планов на совместное с ним будущее. Вместе с тем, Ольга не исключает рождения детей. Но на этот счет у нее тоже нет конкретных планов.

Также телеведущая призналась, что в отношениях с другими мужчинами ранее ей не хватало мудрости, чтобы все сложилось иначе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: