Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Серябкина соблазняет поклонников сексуальным образом

Ольга Серябкина соблазняет поклонников сексуальным образом

Вт 20 июня 2017, 10:46:43
Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина продолжает соблазнять своих преданных поклонников, радуя их очередной порцией фотографий с сексуальным образом. На одном из опубликованных снимков певица подписала, как радуется проведенному дню дома – в Москве.

 

Девушки из «Серебра» много времени проводят на гастролях, фотосессиях, и совершенно не отдыхают. На этот раз Ольга Серябкина нашла время и запечатлела себя возле куста с сиренью, вдыхая приятный аромат цветов. Певица радуется, что находилась дома, хоть и работы у нее невпроворот.

Еще один пикантный снимок был опубликован в микроблоге исполнительницы, и фанаты смогли оценить соблазнительные формы Ольги. На фотографии Серябкина надела на себя, по всей видимости, топ, который просвещается, и можно заметить отсутствие белья на девушке. Поклонники с восторгом комментировали фотографию, ведь Ольга очень красива и может похвастаться своей сексуальностью.

Не так давно стало известно, что Ольге Серябкиной сделал предложение Егор Крид. На одном из проектов исполнители встретились и проводили много времени вместе, что и сблизило их. Сейчас фанаты обоих артистов ждут с нетерпением, какое решение примет певица, ведь пара Серябкиной и Крида – прекрасно сочетается, по мнению поклонников.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: