Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пьер Нарцисс публично извинился перед женой за насилие

Пьер Нарцисс публично извинился перед женой за насилие

Ср 31 мая 2017, 06:20:00
40-летний певец Пьер Нарцисс, особенно известные по исполнению композиции «Шоколадный заяц», публично извинился перед женой Валерией Калачевой за насилие. Текст извинения артист опубликовал в своем Instagram.

Пьер Нарцисс публично извинился перед женой за насилие

 

Пьер Нарцисс попросил прощения у своей супруги Валерии «ради Господи и ребенка» за то, что мерзко оступился вместо того, чтобы разобраться в своей, ее и их общей жизни, обидах и ссорах. Артист признался, что ему самому противно от своего поступка. Он отметил, что его жена является единственной и неповторимой женщиной из миллиона. Именно без нее ему плохо и только она ему нужна.

Данный пост был сделан под видео, на котором изображена его рука поверх детской – по всей видимости, их с Калачевой 12-летней дочери Каролины-Кристель. Слышны молитвенные голоса, в геолокации указан Николо-Угрешский монастырь.

Напомним, ранее Пьер Нарцисс обвинялся в изнасиловании радиоведущей Марианны Суворовой и в домашнем насилии. После этого Валерия Калачева дала откровенное интервью, в котором призналась, что ее муж применял грубую мужскую силу не только по отношению к ней, но и дочери. Изначально Пьер Нарцисс отрицал подобные заявления.

Пьер Нарцисс публично извинился перед женой за насилие

 

Подписчики артиста выразили надежду, что в их семье все наладится.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: