Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В Псковской области умерла от рака мать Владислава Галкина

В Псковской области умерла от рака мать Владислава Галкина

Ср 24 мая 2017, 19:09:50
По информации «СтарХита», вчера, в четыре часа утра не стало Елены Демидовой, матери актера Владислава Галкина, проживающей в последнее время в Псковской области с дочерью. 

В Псковской области умерла от рака мать Владислава Галкина

 

Владислав Галкин, известный российский артист театра и кино на 39 году жизни, в феврале 2010 года ушел из жизни. У него случилась внезапная остановка сердца. 


Его мать, известный драматург очень болезненно перенесла его гибель и очень долго переживала. После развода с мужем, дети – это единственные близкие люди Елены. И именно дочь все эти годы помогала матери и заботилась о ней. 

Через некоторое время после потери сына, Демидова узнает о своем страшном диагнозе – раке, с которым борется на протяжении нескольких лет, не предавая это огласке публики. Она переезжает к 40-летней дочери Марии с московской квартиры в Псковскую область, где они и живут на пенсию. Муж Демидовой после развода никогда ничем не помогал ни детям, ни бывшей жене. Поэтому Демидова и не хотела унижаться и признаваться в своей болезни. При жизни, Владислав всегда помогал матери. А когда его не стало, пришлось материально очень сложно рассчитывать только на пенсию. 

Теперь, когда все узнали о смерти и предшествующей ее болезни, Борис Галкин занялся похоронами, но от интервью он отказывается. 

Известно, что планируется перевезти тело Елены Давыдовой в Москву и похоронить ее рядом с сыном.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: