Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Избранница Тимати Анастасия Решетова рассказала о булимии

Избранница Тимати Анастасия Решетова рассказала о булимии

Сб 6 мая 2017, 23:20:00
Избранница популярного рэп-исполнителя Тимати модель Анастасия Решетова рассказала о приступах булимии в своей новой книге "Сегодня с проснулась другой". На ее страницах девушка рассказала о секретах своей стройной фигуры и о том, как в погоне за идеалом испортила себе здоровье.

Избранница Тимати Анастасия Решетова рассказала о булимии

 

21-летняя Анастасия Решетова призналась, что не всю свою жизнь была стройной и привлекательной. В 17 лет ей в голову впервые пришла серьезная мысль о похудении. В детстве будущая модель любила вкусно покушать и с радостью это делала. Поскольку девушку никто не контролировал и никогда не объяснял необходимость правильного питания, она решила все же скинуть лишние килограммы и начала себя ограничивать в еде. Причем делала все кардинально - не ела за 8-10 часов до сна, употребляла в день не более 800 калорий и совершенно исключила из рациона сложные углеводы.

Поскольку диета состояла из фруктов, сухофруктов, овощей и белков, Анастасии Решетовой удавалось похудеть ежедневно на один килограмм. За такими "достижениями" модель и не заметила, как начались приступы булимии. С тех пор девушке так и не удалось вернуть свое тело в прежнюю форму, но этот эксперимент наглядно объяснил ей, чем чреваты подобные издевательства над организмом. Теперь возлюбленная Тимати куда более серьезно относится к еде.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: