Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Федор Бондарчук поможет актеру Василию Степанову выйти из депрессии

Федор Бондарчук поможет актеру Василию Степанову выйти из депрессии

Сб 15 апреля 2017, 10:30:38
Популярный российский актер и режиссер Федор Бондарчук отреагировал на обращение поклонников Василия Степанова. В ответ на петицию с требованием позаботиться о Степанове Бондарчук пообещал сделать все от него зависящее.
 

Федор Бондарчук поможет актеру Василию Степанову выйти из депрессии

 

Напомним, что вчера на сайте Change.org появилась необычная петиция. Адресатом обращения был указан Федор Бондарчук. Кинолюбители и просто неравнодушные люди попросили режиссера проявить заботу и с полной серьезностью отнестись к тому, что актер Василий Степанов находится в подавленном состоянии депрессии.
 
Напомним, что утром 10 апреля в СМИ появилась информация о падении актера Степанова с 5 этажа. Некоторые источники указывали на то, что инцидент не был случайностью ,так как в этот период Василий Степанов переживал глубокую затяжную депрессию. Причиной нервного расстройства стало то, что после громкого успеха в фильме "Обитаемый остров", режиссером которого является Федор Бондарчук, его совсем перестали приглашать в кино.
 
Долгое время Василий Степанов посещал психологов и прочих врачей, но после случая с падением с высоты, родные актера приняли решение поместить его в психиатрическую больницу.
 
Стоит напомнить, что Василий Степанов - не единственная знаменитая личность, оказавшаяся на больничной койке в последнее время. Также на лечении в психиатрической клинике находится Диана Шурыгина, более известная как жертва двойного изнасилования. Звезда соцсетей и шоу "Пусть говорят" почувствовала эмоциональную слабость в связи с чем обратилась к врачам.

Любопытным фактом является то, что ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов был замечен с цветами и мягкой игрушкой около клиники, в которой лечится Диана Шурыгина. 

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: