Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Райан Филипп прокомментировал свой роман с Кэти Перри

Райан Филипп прокомментировал свой роман с Кэти Перри

Ср 12 апреля 2017, 02:20:00
Недавно в СМИ появилась информация о новой звездной парочке: 42-летнем Райане Филиппе, известному по роли в фильме «Жестокие игры», и 32-летней певице Кэти Перри. Актер прокомментировал слухи об этом романе.

Райан Филипп прокомментировал свой роман с Кэти Перри

 

В действительности достоверных данных, которые подтвердили бы наличие романтических отношений между Райаном Филиппом и Кэти Перри, не было. Ни они не давали официальных заявления, ни папарацци не видели их вместе. Однако какой-то свидетель заявил, что видел их на вечеринке в честь 7-летия Элтона Джона, где пара не пытались скрыть теплых чувств друг к другу, постоянно флиртуя.

После этого журналисты устроили настоящую охоту на актера, что, видимо, стало последней каплей для него. В своем Twitter Филипп в некотором отчаянии признался, что не встречается с Кэти Перри, более того – он ее едва знает. Также он попросил, чтобы над его домом перестали летать вертолеты, так как певицу все равно никто не увидит – ее там нет.

Нужно отметить чувство юмора, которое оба участника слухов сохранили в данной ситуации. В ответ на этот пост Кэти Перри оставила комментарий, в котором попросила Филиппа выпустить ее из подвала. Актер ответил: «Никогда».

Если между знаменитостями и есть какие-то искорки, то в ближайшее время это вряд ли перерастет в бурный роман. Дело в том, что они оба не так давно пережили расставание: Райан Филипп разошелся с Паулиной Слагтер после 10 месяцев отношения, а Кэти Перри – с Орландо Блумом, с которым они были вместе примерно год.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: