Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меган Фокс одевает своих сыновей в наряды для девочек‍

Меган Фокс одевает своих сыновей в наряды для девочек‍

Ср 5 апреля 2017, 06:15:37
Известная голливудская актриса Меган Фокс вместе со своим мужем Брайаном Остином растят троих сыновей. Не раз местные журналисты замечали, что супруги своих мальчиков одевают в девчачьи наряды. Родители не видят в этом ничего негативного.

Меган Фокс одевает своих сыновей в наряды для девочек‍

 

Накануне папарацци запечатлели Брайана Остина вместе с двумя сыновьями. Внимание привлек Ноа, который был одет в платье, а в руках у него была розовая сумочка. Так как у мальчика отрасли длинные волосы, его было не сложно принять за ребенка противоположного пола.

Ранее Ноа уже был пойман фотожурналистами в платьях. В прошлый раз, во время прогулки со своей мамой Меган Фокс, которая еще носила под сердцем третьего сына, мальчик был в наряде диснеевской принцессы.

Стоит отметить, что Меган является не единственной матерью, которая позволяет своему ребенку надевать то, что тот считает нужным. Такого мнения также придерживается Шерлиз Терон. В результате такой дозволенности ее сын просит не только покупать ему девчачьи наряды, а еще и делать соответствующие прически.

Отметим, что Меган Фокс замужем за американским актером Брайаном Остином. Официальной семьей они стали в 2010 году. В сентябре 2012 года у них родился сын Ноа, в феврале 2014 у звездной пары родился второй сын Бодхи. В 2015 году Меган Фокс подавала на развод, но в скором времени она поменяла свое решение и объявила о том, что беременна. На данный момент в семье воспитывается трое детей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: