Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Теона Дольникова показала первое фото сына

Теона Дольникова показала первое фото сына

Чт 23 марта 2017, 13:11:03
Популярная российская артистка Теона Дольникова решилась показать своим многочисленным поклонникам первое фото своего сына, который родился в конце февраля. Радостной новостью Дольникова поделилась в своем микроблоге в одной из социальных сетей.

Теона Дольникова показала первое фото сына

 

Теона Дольникова разместила в сети фотографию своего новорожденного первенца, на снимке молодая мама держит ребенка у себя на руках. Ещё недавно Теона всячески отрицала свою беременность и не хотела рассказывать о своем счастье. Теперь артистка утверждает, что очень переживала за малыша и не хотела его сглазить. И только спустя неделю после родов она осмелилась рассказать, что родила здоровенького мальчика. На данный момент имени малыша Дольникова пока не раскрывает. Подписчики артистки искренне поздравили её с прибавлением в семье и таком радостном событии. На страничке у Дольниковой фанаты желали здоровья маме и малышу, а также большого терпения Теоне в процессе воспитания сына.

Отцом новорожденного мальчика стал популярный актер Максим Щеголев. У Дольниковой завязались отношения с ним около года назад, но пока о свадьбе влюбленные не говорят. Возможно, теперь, когда в их доме появился малыш, они решатся связать себя узами брака. Напомним, что до встречи с Максимом Теона была обручена с Никитой Быченковым, но ее жених погиб. Актриса долго не могла прийти в себя после этой потери, но забота и любовь Щеголева позволили ей вернуться к жизни и снова стать счастливой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: