Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Александр Буйнов признался в любви жене

Александр Буйнов признался в любви жене

Чт 23 марта 2017, 13:24:07
Певцу Александру Буйнову на этой неделе исполнится 67 лет. В недавнем интервью он признался в любви жене, сказав, что она является самым ценным подарком в его жизни.

Александр Буйнов признался в любви жене

 

Артист признался, что ему всегда везло с женщинами, но он часто делал им больно, о чем сейчас очень жалеет. Поэтому его романы завершались не наилучшим образом. Но только благодаря Алене он смог почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Буйнов постоянно говорит о своей жене Алене. Он рассказал, что после знакомства с ней по какому-то волшебству они спят в одной постели уже на протяжении 30 лет. Певец считает себя абсолютно счастливым человеком. Он признался, что не любит загадывать наперед, ведь есть только сегодня, максимум завтра, а что будет через год или более его не особо волнует.

 

Супруга Александра Буйнова помогла справиться ему с раком. Ранее Алена рассказывала, что первой узнала о диагнозе мужа, но решила скрыть от него эту новость. Поэтому певец ни о чем не подозревал вплоть до операции, а сама Алена прятала от него «желтую прессу», в которой узнали об этом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: