Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

Пн 20 марта 2017, 08:22:21
Жанна Эппле в программе Оксаны Байрак «Откровенно» рассказала зрителям о своих отношениях с бывшими свекровями. Актриса утверждает, что отношения не сложились по причине невезения.

Актриса Жанна Эппле поведала об отношениях с бывшими свекровями

 

Даже бабушка двух сыновей Жанны - Потапа Фрэза (1991 г.р.) и Ефима Фрэза (2000 г.р.). не хотела принимать невестку в дом. Всего у Жанны было три свекрови и, не смотря на то, что актриса считает себя хорошей хозяйкой и невесткой, ни с одной из матерей ее мужей отношения не были благополучными.

Сейчас актриса сама в скором времени может стать свекровью и бабушкой. Но вымещать свои страдания на жёнах сыновей не намерена. Старшему сыну она посоветовала с выбором жены и довольна невесткой.

Отцом сыновей актрисы является Илья Фрэз, кинооператор и предприниматель, с которым они прожили совместно 17 лет. Первый брак актрисы с балетмейстером и танцовщиком Алексеем Бакаем распался после эмиграции артиста в США.

Актриса Московского драматического театра имени Станиславского имеет на своём счету более 40 киноролей. В передаче 52-летняя Жанна Эппле с грустью объективно предположила, что, возможно, она не создана для брака.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: