Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

Ср 15 марта 2017, 07:20:00
Недавно популярный исполнитель Прохор Шаляпин во время очередного корпоратива встретился сразу с двумя экс-возлюбленными. Незабываемые мгновения ему пришлось провести в окружении Ларисы Копенкиной и Анны Калашниковой.

Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

 

Пытливые читатели наверняка знают, что отношения у певца не сложились ни с той, ни с другой женщиной. Причиной тому стали сложности в налаживания взаимопонимания во время предсказуемых жизненных трудностей. С первой отношения не задались по той причине, что бизнес-вумен в силу своего возраста не могла в полной мере удовлетворить сексуальные аппетиты Прохора Шаляпина. Со второй все исковеркалось из-за желтой прессы и необдуманного участия певца в программе Малахова «Пусть говорят», где в прямом эфире вскрылась тайна о том, что он «рогоносец», и ребенок не от него.

Учитывая то, сколько троице удалось пережить совместных страданий, не перестаешь удивляться их мужеству и способности прощать взаимные обиды. Ничто не намекало о том, что у них в прошлом были размолвки. Две женщины в компании Прохора Шаляпина чувствовали себя отлично, не давая скучать артисту от собственного одиночества.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: