Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сябитова рассказала, каких женщин выбирают русские мужчины

Сябитова рассказала, каких женщин выбирают русские мужчины

Сб 4 марта 2017, 07:37:17
Известная соведущая ток-шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала, каких женщин выбирают для совместной жизни российские мужчины. Оказалось, что в первую очередь они ориентированы на внешность и пышные формы.
 

Сябитова рассказала, каких женщин выбирают русские мужчины

 

В своем очередном интервью Сябитова рассказала, что социальные исследования, проведенные в США, в России не поддерживаются. Напомним, многочисленные опросы показали, что американские мужчины выбирают себе добрых и отзывчивых женщин. Для российских мужчин, в свою очередь, эти показатели оказались не на первом месте.
 
При выборе партнерши мужчины ориентированы на способность выносить и родить здорового ребенка, поэтому обращают больше внимания не на худышек, а полных женщин. Именно такие дамы смогут им родить здоровых и успешных детей, что для мужчины очень важно. Также им важна красота своей избранницы, а уж потом и все остальные ее достоинства. На характер обращается минимум внимания, так как российские женщины склонны подстраиваться в совместной жизни к своему мужчине.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: