Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алексей Воробьев оказался в инвалидной коляске

Алексей Воробьев оказался в инвалидной коляске

Сб 4 марта 2017, 13:56:07
Известный российский актер и певец Алексей Воробьев, который ныне находится в Голливуде, где проходят съемки сериала с его участием, оказался в инвалидной коляске. Свое фото в транспорте для людей с ограниченными возможностями артист опубликовал на странице в Instagram.
 

Алексей Воробьев оказался в инвалидной коляске

 

В подписи к фотографии артист уточнил, что сесть в инвалидную коляску его заставила новая роль в комедийном сериале со смыслом. Также Воробьев поинтересовался, любят ли его фанаты такой жанр кинематографа и уточнил, что сам он является его почитателем. Не удивительно, что многие фолловеры Алексея также поддержали его вкусы.
 
Стоит отметить, что на снимке Алексей Воробьев изображен в компании своей партнерши по съемочной площадке. На фото девушка также изображена на инвалидной коляске, артисты находятся рядом и обнимаются.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: