Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Воробьев жалеет свою бывшую возлюбленную, которая ему изменила

Воробьев жалеет свою бывшую возлюбленную, которая ему изменила

Ср 1 февраля 2017, 18:22:01
Известный певец и сердцеед Алексей Воробьев по-прежнему переживает расставание с девушкой, которая ему изменила. В своем микроблоге исполнитель хитов признался, что жалеет бывшую возлюбленную.

Воробьев жалеет свою бывшую возлюбленную, которая ему изменила

 

Две недели назад стало известно, что популярный артист Алексей Воробьев окончательно "порвал" отношения со своей возлюбленной, причиной послужила измена девушки. Воробьев на данный момент активно работает в США, соскучившись за девушкой, он решил прилететь на пару часов в Москву, чтобы встретиться с ней и сделать ей сюрприз. Однако он совсем не ожидал увидеть возлюбленную с другим мужчиной. Артист признался, что впервые за много лет испытал сильные чувства, но простить измену не может.

В своем микроблоге Воробьев написал, что ему не жаль потраченного времени, так как оно было счастливым. Алексей признался, что искренне жалеет свою бывшую пассию, потому как ее вряд ли кто-то полюбит, как он. Также он добавил, что нельзя стать счастливым, разбив кому-то сердце.

Поклонницы всячески пытаются успокоить кумира и постоянно пишут ему слова поддержки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: