Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Екатерина Андреева в свои 55 лет раскрыла секрет вечной молодости

Екатерина Андреева в свои 55 лет раскрыла секрет вечной молодости

Ср 25 января 2017, 07:10:00
Популярная российская телеведущая Андреева Екатерина решила поделиться секретом своей неповторимой красоты и вечной молодости. Несмотря на свой достаточно внушительный возраст (теледиве исполнилось 55 лет), она выглядит очень свежо и молодо.
 

Екатерина Андреева в свои 55 лет раскрыла секрет вечной молодости

 

Так звезда телеэкранов призналась, что на самом деле для сохранения своей молодости регулярно принимает «ледяную» ванну, что позволяет ей «замораживать» свою неповторимую красоту. Об этом Екатерина Андреева написала на онлайн-странице своего аккаунта в социальной сети. Телеведущая выполняет регулярные погружения в барокамеру, внутри которой температура составляет от -177 до -184 градусов.
 
«Утро каждый встречает по-разному. Лично мне просто необходимо погружение в космическую барокамеру. Там мое лицо и тело отдыхают от загазованного города и выдерживают температуру в минус 134. Я не агитирую всех поступать так же. Тут все-таки необходима предварительная консультация со специалистом. Но результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания! Так что при желании, консультируйтесь – и вперед к красоте и молодости! Это того стоит, можете мне верить!!!», - написала Андреева в своем микроблоге.
 
Поклонники поддержали телеведущую, отметив, что ее слова на все сто процентов соответствуют действительности – в свои 55 она выглядит, как минимум, на 20 лет моложе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: