Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

Пт 9 декабря 2016, 18:27:47
Популярная телеведущая Ксения Бородина закрыла свою страничку в социальной сети Instagram. Звезда обозлилась на анти-фанатов.

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

 

Ведущая телевизионного шоу "Дом-2” закрыла свою страницу в Instagram. Заявлений от нее по этому поводу никаких не поступало. Большинство ее поклонников считают, что это связанно с оскорблениями в ее адрес от плохих людей.

За прошедшие несколько недель Ксению обвиняют в неподобающем контенте на ее официальной странице и всячески оскорбляют. Ранее она банила таких пользователей и удаляла комментарии, но сейчас видимо не сдержалась и закрыла доступ почти ко всем пользователям.

На данный момент ее профиль доступен лишь ее подписчикам. 7 млн пользователей Instagram подписаны на ее аккаунт, так что одинокой она не останется. Также имеется версия, что ее страничку атакуют хакеры, всячески мешая общаться с поклонниками и выкладывать различные изображения на всеобщее обозрение.

Стоит упомянуть, что не так давно Ксения совершала подобные действия, и они продлились недолго. Так как ее основной заработок идет от рекламы различной продукции, прибыли после сокрытия страницы станет намного меньше. И все же точная причина неизвестна, а также наступит ли открытие доступа всем поклонникам ведущей "Дома-2”.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: