Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Солист группы "Звери" откровенно поделился историей своей жизни

Солист группы "Звери" откровенно поделился историей своей жизни

Сб 3 декабря 2016, 02:40:17
Недавно солист группы «Звери» Роман Билык дал интервью, в котором рассказал о своей жизни. В данный момент музыкант занят гастролями по России.

Солист группы "Звери" откровенно поделился историей своей жизни

 

Как рассказывает Билык, его семейная жизнь зародилась в 2004 году, когда он впервые повстречал свою будущую супругу Марину. Тогда он давал концерт в Санкт-Петербурге, после которого к нему подошла Марина и пригласила его на свидание. Встреча состоялась в тот же вечер, и после этого пара живет вместе. На вопрос, считает ли себя артист счастливым человеком, он отвечает да. Посещая студию, музыкант часто берет с собой дочь, показывая и рассказывая все, что происходит там. Билык хочет, чтобы девочка пошла по его стопам.

Лидер группы признается, что были моменты, когда хотелось все бросить и сменить свое ремесло. Благодаря Марине этого не случилось, и он продолжал усердно трудиться. В один из периодов ему удалось написать книгу, в которой он рассказывает о себе и своей жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: