Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

Вт 29 ноября 2016, 16:52:27
Латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро, в рамках своего очередного гастрольного тура по России, рассказала журналистам, что не хочет второго ребенка. Знаменитость посетовала СМИ на чрезвычайно плотный рабочий график, и катастрофическую нехватку времени для своего 4-летнего сына.
 

Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

 

«Я довольно часто слышу вопрос по поводу второго ребенка. Каждый раз я отвечаю, что не вижу в этом необходимости, мы с мужем очень занятые люди, все в творчестве. Мне бы хотелось больше времени уделять сыну, которому только четыре года. Он маленький и очень скучает, когда мы с мужем на гастролях», – рассказала Наталья Орейро.
 
После ошеломляющего, в конце 90-х, успеха многосерийного фильма «Дикий Ангел», главная актриса теленовеллы Наталья Орейро стала довольно частым гостем в России. «Для меня Россия – вторая родина, я здесь как дома. У вас очень замечательные, добрые и веселые люди, которые меня очень любят»,- не раз заявляла Орейро. Успех артистки до сих пор находится на пике, её концерты всегда проходят с аншлагом. На этот раз звезда выступит в Москве на самой большой площадке Европы в Crocus City Hall.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: