Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сергей Лазарев устроил Ани Лорак романтический вечер в Астане

Сергей Лазарев устроил Ани Лорак романтический вечер в Астане

Сб 26 ноября 2016, 18:01:52
Сегодня на странице Ани Лорак в Instagram появилась новая фотография, сделанная певицей в гримерке в Астане. На снимке изображены элементы романтического вечера – букет цветов и свечи. Поклонники уверены, что такой сюрприз устроил для артистки коллега по музыкальному цеху Сергей Лазарев.
 

Сергей Лазарев устроил Ани Лорак романтический вечер в Астане

 

Пока что не понятно, почему фанаты сразу же подумали на Сергея Лазарева, увидев новое фото в аккаунте Ани Лорак. Однако за короткий промежуток времени под романтическим снимком появились следующие комментарии: «Лазарев, ты ли это?», «От Лазарева?», «Вот это да, какие они молодцы!». Примечательно, что сама Ани Лорак на подозрения подписчиков никак не отреагировала.
 

 

Не исключено, что подозрения поклонников вызваны недавним появлением совместного фото артистов в Instagram украинской звезды. На нем Ани Лорак и Сергей Лазарев изображены сидящими рядом в каком-то кафетерии. В подписи к снимку Каролина называет артиста «триумфатором», а также сообщает, что они вместе «полетели в Астану».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: