Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юлия Началова шокировала фанатов своей худобой

Юлия Началова шокировала фанатов своей худобой

Сб 26 ноября 2016, 12:22:20
Юлия Началова сильно похудела. Многие связывают это с ее недавним разводом.

Юлия Началова шокировала фанатов своей худобой

 

Снимки, выложенные певицей Юлией Началовой на станице в Instagram, не могли не обеспокоить ее поклонников. Исхудавшая девушка выглядит очень измученной, невзирая на всевозможные попытки скрыть это за улыбкой.

После шести лет гражданского брака с хоккеистом Александром Фроловым, пара решила разойтись. Тогда девушка прокомментировала это возможностью снова обрести свободу, но фото свидетельствуют об обратном. Снимок, где девушка стоит в шортах, выдаёт болезненную худобу. Кроме того, практически все подписчики Юлии Началовой заметили грустные глаза их кумира. Многие стали обвинять ее в анорексии и не стеснялись в выражениях. Все эти комментарии свидетельствовали о беспокойстве за здоровье певицы.

Роман Юлии Началовой и Александра Фролова завязался в США. Тогда девушка находилась в браке с Евгением Алдониным, хотя, по словам певицы, эти отношения на тот момент уже были фикцией. Свою любовь Началова и Фролов выставляли на показ, демонстрируя идеальные отношения на публике. Часто их можно было увидеть прогуливающихся с детьми от предыдущих браков. По мнению поклонников, все было хорошо в паре двух знаменитостей, но в октябре этого года Юлия Началова сообщила, что она опять свободна.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: