Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

Вс 13 ноября 2016, 23:20:20
Несмотря на разнообразие «звездной» элиты, зарубежных артистов и исполнителей все чаще путают с коллегами по цеху из России. Недавно появился Топ-5 двойников западных звезд из представителей российского шоу-бизнеса.

Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

 


 

 

Российским «клоном» голливудского актера Мэтта Дэймона считают Гарика Харламова. Сравнивать Гарика с «Джейсоном Борном» начали еще с КВНовских времен. Сам Харламов не любит это сравнение, так как не входит в число поклонников Мэтта.

Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

 

Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук напомнила россиянам знаменитую Джессику Паркер. Сходство Юлии и Джессики стало заметно российскому зрителю после того, как певица начала сольные выступления. По мнению критиков, у девушек есть определенное сходство в форме носа и характерном разрезе глаз. Ковальчук воздержалась от каких-либо комментариев по этому поводу.

Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

 

Причиной многочисленных жалоб секс-символа солнечной Грузии и ведущей российского телевидения Тины Канделаки оказалась Пенелопа Крус. Дело в том, что россияне неоднократно отмечали поразительное сходство знаменитостей. Критики поддержали рядового зрителя, отметив, что звезд объединяет форма головы, разрез глаз и смуглая кожа.

 

Пышнотелая Ким Кардашьян также имеет двойника среди российских знаменитостей. Звания двойника Ким удостоилась Лера Кудрявцева. Их сходство не раз комментировалось в СМИ. Особенно оно бросалось в глаза, когда Кардашьян перекрашивалась в блондинку. Похожими звезд делают не только особенности фигуры, но и разрез глаз, а также обаятельная чарующая улыбка.

Опубликован Топ-5 знаменитостей-двойников западных звёзд из России

 

Поклонникам голливудской актрисы Миллы Йовович легко спутать кинодиву с российской певицей Ладой Дэнс. Несмотря на то, что Лада уже не так часто «мелькает в телевизоре», пресса усмотрела в ней отражение Миллы. Певица факт сходства отрицает, отмечая, что ее фигура далеко не соответствует модельным стандартам, в отличие от параметров Йовович.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: