Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Филипп Газманов обвиняет отца в разрушении карьеры

Филипп Газманов обвиняет отца в разрушении карьеры

Вс 6 ноября 2016, 12:32:26
Приемный сын Олега Газманова Филипп обвиняет отца в разрушении его карьеры. Родитель запретил ему развивать свои эстрадные способности и отправил учиться в художественную школу.

Филипп Газманов обвиняет отца в разрушении карьеры

 

Парень вспоминает, как во время их первого совместного путешествия с отцом на Мальдивы он лежал в гамаке и пел какую-то песню. Олег не выдержал его пения и сказал мальчику, что, не смотря на хороший слух, голос у него отсутствует. Такие слова отца ранили Филиппа и на этом его карьера певца закончилась.

Филипп Газманов обвиняет отца в разрушении карьеры

 

Сейчас 18-летний Филипп Газманов в Лондоне изучает рекламу и дизайн. Кроме этого парень работает моделью и очень хорошо рисует. Несколько его работ было продано на аукционе, а одна из компаний, разрабатывающая компьютерные игры, предложила ему работу. По завершении учебы юный Газманов планирует открыть собственный бизнес, который будет связан с рисованием.

В Лондоне парень не шикует, и живет в студенческом общежитии, расположенном в самом центре города, которое больше напоминает хороший отель. Роман Газманов во время учебы в Британии также проживал в общежитии.

Олег одобряет выбор младшего сына, касающийся его дальнейшей карьеры. И не смотря на его успешные выступления в детской группе «Непоседы», отец считает, что не всегда следует идти по стопам родителей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: