Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лолита Милявская увезла мужа за границу на реабилитацию

Лолита Милявская увезла мужа за границу на реабилитацию

Пн 31 октября 2016, 23:20:43
По словам Лолиты Милявской, ее муж Дмитрий Иванов увлекся тренингами, которые ничем не отличаются от сект. Во избежание негатива, артистка увезла супруга в Болгарию.

Лолита Милявская увезла мужа за границу на реабилитацию

 

Лолита Милявская стала замечать, что психологические тренинги, которые ее супруг посещал в одном из специализированных центров в Москве, стали плохо на него влиять. Для того, чтобы супруг немого отвлекся от суеты вокруг происходящего, певица решила посетить вместе с ним курорт в Болгарии. Там у нее есть собственные апартаменты.

Побывать за границей супругам долго не удастся, поскольку Лолиту Милявскую ждут гастроли, а ее мужа тренировки. Все же певица убеждена, что подобный отдых пойдет на пользу обоим.

Заботливая супруга побаивается, что по возвращению в Москву, работники центра не оставят в покое ее семью. На своей странице в Instagram певица поблагодарила Елену Мизулину, которая на сегодняшний день инициировала проверку деятельности данного центра, а также озвучила проблему среди депутатов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: