Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Екатерина Волкова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Екатерина Волкова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Вс 28 августа 2016, 02:23:20
Актриса Екатерина Волкова показала своим поклонникам стройную фигуру в купальнике. Фото с отдыха актриса поместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Екатерина Волкова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

 

 

Знаменитая ролью Веры в телесериале «Воронины» актриса Екатерина Волкова находится вместе со своей дочерью Лизой на отдыхе в Греции. Звезда не перестает радовать своих подписчиков новыми снимками, последний из них демонстрировал ее стройную и подтянутую фигуру.

Во время отдыха Волкова не расслабляется. По словам актрисы, с детьми на курортах скучать не приходится и нужно всегда находиться в движении.

Екатерина Волкова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

 

Также актриса уже готовится к встрече со своими фанатами, и, по их просьбе, поместила на своем аккаунте видеозапись, в которой показала, какими упражнениями она занимается. Ранее Екатерина рассказывала, что времени на посещение спортзала у нее совсем не хватает, но она делает довольно действующие упражнения, которые помогают держать в тонусе все тело.

В комментариях подписчики актрисы написали, что она выглядит просто замечательно. Многие спрашивали, как ей это удается, потому что не верили, что без посещения спортзала возможен такой результат.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: