Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксения Бородина завидует Ольге Бузовой

Ксения Бородина завидует Ольге Бузовой

Пн 20 июня 2016, 13:52:25
В последнюю неделю внимание общественности приковано к скандалу вокруг расставания телеведущей Ксении Бородиной со своим супругом Курбаном Омаровым. Бывший бойфренд звезды Михаил Терехин также не остался в стороне и рассказал о новых подробностях совместной жизни с Ксюшей и ее отношении к подругам. Оказывается, Бородина завидует своей коллеге, соведущей скандальной телестройки «Дом-2» Ольге Бузовой.
 

Ксения Бородина завидует Ольге Бузовой

 

Михаил Терехин предполагает, что ссора Бородиной и Омарова – первая из 20 последующих, и у них впереди еще как минимум 2-3 года совместной жизни. Такие выводы он сделал исходя из личного опыта совместной жизни с ведущей. По его словам, на самом деле Бородина любит поскандалить и не дает покоя своим возлюбленным на почве ревности. «Она, кончено, женщина шикарная, но жить с ней практически невозможно из-за постоянных скандалов», - рассказывает Терехин. В их отношениях также часто были ссоры и громкие конфликты, они часто расходились, но поставить окончательную точку удалось только спустя 3,5 года.
 
Плюс ко всему, Ксюша постоянно сравнивает своих молодых людей с более успешными и известными бизнесменами. Терехину она часто ставила в пример мужа Ольги Бузовой, на что он отвечал, что Тарасов – футболист, и равняться на него не стоит. «Ксения хочет, чтобы у нее было все и сразу: молодой и богатый муж. Увы, так не бывает», - говорит экс-возлюбленный Бородиной, добавляя, что она излишне требовательна в финансовом плане.
 
Фанаты не оценили откровенных признаний Терехина, утверждая, что очернять девушку после расставания как минимум не красиво и не по-мужски. К слову, Бородина ранее частенько позиционировала себя более успешной как в финансовом плане, так и в личной жизни, в сравнении с Ольгой Бузовой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: