Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Боярская и Матвеев дали комментарий на слухи о своем разводе

Боярская и Матвеев дали комментарий на слухи о своем разводе

Вт 26 апреля 2016, 16:24:40
Боярская и Матвеев прокомментировали слухи о собственном разводе. В Сети уже давно обращают внимание на то, что Максим Матвеев на вопросы о личной жизни отвечает неохотно, а его супруга Лиза Боярская все чаще восторженно отзывается о Даниле Козловском.

Боярская и Матвеев дали комментарий на слухи о своем разводе

 

Пользователи интернет обращают внимание на то, что Козловский с Боярской снимаются в кино вместе, ведут работу в одном театре, а также неразлучны со студенческих времен. Есть слухи, что Козловский достаточно серьёзно увлекался дочерью Михаила Боярского, который сам поставил точку в отношениях молодых людей. При этом Максим Матвеев во время знакомства с актрисой был женат Яне Сексте.

Несмотря на то, что периодически пользователи Лизу Боярскую называют «разлучницей», а также намекают на возможную связь с Козловским, Максим Матвеев жену защищает. Сама актриса также заявляет, что разводиться они не будут. По словам Боярской в их семье царят гармония и мир. Они встречаются по выходным, а также периодически или муж приезжает в Санкт-Петербург с сыном Андреем, или она отправляется в Москву, чтобы провести свободное время с семьей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: