Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 9 апреля родилась певица Альбина Джанабаева

9 апреля родилась певица Альбина Джанабаева

Сб 9 апреля 2016, 17:44:11
Певица Альбина Джанабаева сегодня, 9 апреля, празднует свое 37-летие. За свою творческую карьеру за ней закрепился имидж скандалистки и разлучницы, однако звезде, кажется, все равно: она продолжает жить активно и не обращает внимания на слова хейтеров, которых у каждой звезды предостаточно.
 

9 апреля родилась певица Альбина Джанабаева

 

Альбина Джанабаева родилась в России, однако её корни выдает фамилия: родители звезды приехали из Казахстана. Отучившись в одной из музыкальных школ в Волгоградской области, 17-летняя Альбина твердо решила покорить Москву. И ей это удалось: молодую вокалистку принимают в музыкальное училище им. Гнесиных. Там же Альбину замечают участники корейского театра и предлагают работать у них в мюзикле 4 месяца. Тогда же юную красавицу заметил и Валерий Меладзе. Именно поэтому Альбина ушла от корейцев на бэк-вокал к российскому мэтру эстрады.
 
Тогда же, в 2004 году, Джанабаева забеременела и родила сына Константина. Именно с этим событием связан главный скандал в её жизни – отцом ребенка оказался Валерий Меладзе. Но певица скрывала правду до 2009 года. Не афишировал отношения и Меладзе: вместо этого он пригласил Джанабаеву в солистки группы «ВИА Гра», в которой на тот момент образовалось вакантное место.
 

9 апреля родилась певица Альбина Джанабаева

 

Тем не менее, певица согласилась не сразу. Она пришла в группу только после того, как из неё со скандалом ушла Светлана Лобода. В группе «ВИА Гра» Джанабаева проработала до 2012 года. Её можно считать «старожилкой» girls-бэнда: она сотрудничала с Константином Меладзе 8 лет и 3 месяца. За это время Джанабаева получила образование психолога и стала рекламным лицом известного бренда Love Republic. Отметим, что коллеги певицы по «ВИА Гре» были не в восторге от неё. Татьяна Котова заявила, что Джанабаева была склочной и привередливой, прикрываясь связью с Валерием Меладзе.
 
В 2009 отцовство сына Джанабаевой раскрылось. Жена Меладзе Ирина, как оказалось, знала, кто был отцом маленького Кости. Однако она скрывала правду, в угоду супругу. «Я вообще удивилась, почему она так долго молчала», - заявила Ирина. В 2014 году семья Меладзе окончательно распалась. В этом же году Джанабаева родила певцу второго сына Луку. Сейчас главное вопрос в светской хронике – женится ли Меладзе на возлюбленной, или нет. Фанаты уверены, что певец сочетается с Джанабаевой браком в тайне – точно так же, как его брат женился на другой экс-«ВИА Гре» Вере Брежневой.
 

9 апреля родилась певица Альбина Джанабаева

 

Сейчас Джанабаева пока не развивает сольную карьеру – она растит детей от Валерия Меладзе. Недавно певица появилась со старшим сыном Константином на публике. Джанабаева привела мальчика на премьеру картины «8 первых свиданий» с подругой Верой Брежневой в главной роли.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: