Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

Вс 3 апреля 2016, 06:54:19
Сегодня известная российская актриса Анастасия Заворотнюк отмечает свой 45-й день рождения. Артистка стала известной после главной роли в сериале «Моя прекрасная няня». Перед зрителями Заворотнюк предстала в образе девушки «за тридцать», которая мечтает выйти замуж за своего работодателя продюсера Максима Шаталина.
 

Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

 

Актриса родилась в Астрахани в семье артистки и телережиссера. С самого детства Анастасии пророчили карьеру в киноиндустрии, так как она была очень артистична. Впервые Заворотнюк появилась в кинокартине «Машенька». В 1993 году Анастасия окончила Школу-студию МХАТ и стала профессиональной актрисой. Ее таланты совершенно разносторонние. За все время карьеры Заворотнюк снималась как в комедиях, так и в кинокартинах другого жанра.
 

Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

 

Талант актрисы позволяет ей воплотиться практически в любой образ, поэтому артистку приглашают в совершенно разнообразные фильмы. У Анастасии достаточно плотный график в кино, но она успевает заниматься еще и карьерой телеведущей. Ее можно увидеть в разных передачах на российском телевидении.
 

Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

 

Что касается личной жизни, то она также «разнообразна», как и роли в кино. Заворотнюк пережила 2 неудачных брака, в одном из них она родила двоих детей. На данный момент Анастасия замужем за фигуристом Петром Чернышевым. Последний фильм, где снялась «прекрасная няня», стал «Чужая милая».
 

Сегодня Анастасии Заворотнюк отмечает 45-й день рождения

 

В кинокартине Анастасия сыграла роль Натальи Ивановны Капустиной. Заворотнюк в 2006 году стала Заслуженной артисткой РФ, а также получила премию «Теленеделя». В планах актрисы еще множество проектов, о которых она пока не хочет рассказывать. Анастасия Заворотнюк планирует и дальше удивлять своих поклонников неожиданными образами, в которые ей удается легко воплотиться. Стоит отметить, что в этом ей помогает талант и регулярная работа над собой.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: