Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Житель Нью-Джерси подал в суд на Сильвестра Сталлоне

Житель Нью-Джерси подал в суд на Сильвестра Сталлоне

Сб 5 марта 2016, 15:08:56
Американец Джарретт Александер направил судебный иск против известной голливудской звезды. Житель Нью-Джерси утверждает, что Сильвестр Сталлоне и его коллеги по съёмочному цеху украли у него сценарий к кинофильму «Крид: Наследие Рокки».
 

Житель Нью-Джерси подал в суд на Сильвестра Сталлоне

 

Молодой человек настаивает, что является автором сценария к фильму «Крид: Наследие Рокки», и написал его еще задолго до начала работ над съёмками. Американец официально зарегистрировал его в 2010 году в Гильдии сценаристов Америки и в Бюро авторского права США, притом что он был написал ещё за два года до этого.
 
Представители студии, которая выпустила фильм «Крид: Наследие Рокки», отказываются от предъявленных обвинений, а Сильвестр Сталлоне вовсе не стал их комментировать. Американец Джарретт Александер практически не имеет шансов победить в суде, так как все персонажи новой ленты взяты из предыдущих серий «Рокки» и защищены авторским правом. Стоит отметить, что картина собрала в мировом прокате $173 млн, а голливудский актёр за роль в нём получил награду «Золотой глобус».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: