Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Маликов не видит дочь Стефанию в музыке

Дмитрий Маликов не видит дочь Стефанию в музыке

Пн 8 февраля 2016, 11:54:03
Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания сейчас стоит перед серьезным выбором. Девушке необходимо определиться с профессией, которой она посвятит свое время.

Дмитрий Маликов не видит дочь Стефанию в музыке

 

Маликов высказался по этому поводу. Он рассказал фанатам, что пока не знает, какой выбор сделает его дочь. Единственное в чем он уверен, направление не станет музыкальным. Маликов отметил, что сейчас мир шоу-бизнеса очень жесток, поэтому Стефания не будет идти по этому пути. Несмотря на то, что у девушки есть таланты, которые смогли бы ее прославить, Маликов не видит будущего дочери в музыке.
 
Певец подчеркнул, что в настоящее время на российской эстраде не так много достойных исполнителей, которые каждый год выпускают хиты и за счет этого удерживаются на пике популярности. Маликов не сомневается, что его дочь Стефания выберет для себя то, что ей действительно нравится.
 
Певец решил сильно не давить на девушку, так как она сама должна определиться. 29 января Дмитрий Маликов отпраздновал свой 46-й день рождения. Исполнитель до сих пор продолжает принимать активное участие в жизни шоу-бизнеса. Артист пишет песни для современных певцов и создает пьесы.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: