Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Instagram

Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Instagram

Вт 26 января 2016, 15:27:23
Дочь миллиардера Романа Абрамовича Софья заметно похудела. 18-летняя девушка призналась, что сбросила килограммы после оглушительной критики в Instagram. Дочь Абрамовича рассказала, что продолжит стремление к идеальной фигуре.
 

Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Instagram

 

Неудивительно, что Софья подверглась жесткой критике в Instagram. Девушка афиширует собственную жизнь, с удовольствием фотографируется для социальных сетей. Завистники, которых у дочери Абрамовича не счесть, с легкостью замечают каждый лишний сантиметр на талии юной Софьи. Так что девушка решила похудеть из-за критики в Instagram и заявила, что будет удалять все негативные комментарии в свой адрес. Сейчас дочь Абрамовича придерживается серьезной диеты и усиленно занимается спортом.
 

Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Instagram

 

Софья Абрамович – дочь Романа Абрамовича от второго брака. У неё есть семеро братьев и сестер – пятеро от брака отца с матерью Ириной Абрамович, и двое от союза миллиардера с дизайнером Дарьей Жуковой. Несмотря на богатую и насыщенную жизнь её отца, Софья живет довольно скромно в английской провинции.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: