Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Игорь Верник бросил свою возлюбленную Евгению Храповицкую

Игорь Верник бросил свою возлюбленную Евгению Храповицкую

Вт 8 декабря 2015, 09:52:32
Российский актер Игорь Верник бросил свою молодую возлюбленную актрису Евгению Храповицкую, известную по роли в комедийном сериале «Кухня». Встречались они не более полугода, но за это время уже успели пожить вместе.
 

Игорь Верник бросил свою возлюбленную Евгению Храповицкую

 

По словам самого Верника, решение расстаться они с Храповицкой приняли вместе, так как у них не совсем все ладилось в последнее время. Конкретной причины разрыва отношений Игорь назвать не смог, так как их много, и все они разные. Верник признался, что немалую роль в произошедшем сыграла его актерская карьера и, в частности, занятость в постановке спектакля «Мушкетеры. Сага. Часть первая», репетиции которого продолжались последние два месяца, а премьера прошла в конце ноября.
 
В последний раз на публике Евгения Храповицкая и Игорь Верник появились вместе еще в начале октября на презентации обновленной версии популярного сайта «Кинопоиск». И даже на собственном дне рождения в ноябре молодая актриса была уже без возлюбленного. Стоит отметить, что до этого Храповицкая была замужем за актером Артемом Ткаченко, от которого она ушла, бросил также и сына.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: