Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элизабет Олсен рассталась с Томом Хиддлстоном

Элизабет Олсен рассталась с Томом Хиддлстоном

Ср 2 декабря 2015, 03:40:33
Молодая американская актриса Элизабет Олсен и британский актер Том Хиддлстон разорвали отношения. Информация об этом накануне появилась в зарубежных СМИ.
 

Элизабет Олсен рассталась с Томом Хиддлстоном

 

26-летняя американская актриса Элизабет Олсен и 34-летний британец Том Хиддлстон официально расстались. Подобная информация появилась в ряде зарубежных СМИ, которые ссылаются на источники, близкие к паре. Впрочем, для поклонников звезд Голливуда новость о разрыве не стала сюрпризом. Еще в начале отношений многие ставили на то, что пара сошлась не надолго. Схожий настрой, похоже, был и у самих актеров. Как пояснили знакомые бывших возлюбленных, решение о разрыве принадлежит Олсен. В настоящее время девушка не готова для серьезных отношений и намерена большую часть своего времени уделять дизайнерской деятельности и съемкам в новых картинах, участвуя сразу в нескольких проектах.
 
Что касается 34-летнего Хиддлстона, то он даже не стал дожидаться расставания и укатил на Гавайи. Правда поводом для этого послужили съемки в новом фильме. Но это не мешает молодому человеку посещать ночные заведения и появляться на публике в компании незнакомых девушек. Поклонники актеров пояснили, что Олсен и Хиддлстон изначально не подходили друг другу и расставание было неизбежным шагом.

Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: