Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Хворостовский и Алла Пугачева выступят в Сочи на фестивале "Новая волна"

Дмитрий Хворостовский и Алла Пугачева выступят в Сочи на фестивале "Новая волна"

Пт 14 августа 2015, 14:37:14
Дмитрий Хворостовский и Алла Пугачева собираются вместе выступить на фестивале "Новая волна" в городе Сочи. Об этом заявил прессе организатор мероприятия и директор проекта Игорь Крутой.
 

Дмитрий Хворостовский и Алла Пугачева выступят в Сочи на фестивале "Новая волна"

 

Как стало известно из официальных источников, открытие фестиваля ляжет на плечи российской примадонны Аллы Пугачевой, которая первой выступит на сцене "Новой волны" 2-го октября. Также в первый день мероприятия Сочи посетит известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, который на данный момент проходит курс лечения онкологического заболевания. Кроме того, в рамках фестиваля выйдут на сцену Робин Тик, Анна Нетребко, группа "Ленинград" и многие другие российские исполнители. Всего в мероприятии поучаствуют 16 вокалистов из 12 стран. Цены на билеты организаторы объявили заранее, и они варьируются от 1 500 до 30 000 рублей в день, в зависимости от мест. Так что теперь каждый желающий сможет подсчитать, во сколько ему обойдется посещение 10-дневного фестиваля.
 
Нужно отметить, что организаторы решили провести мероприятие в Сочи, так как Юрмала в ближайшее время не сможет принимать на своей сцене участников шоу из-за официального запрета властей Латвии. Людям, которые поддерживают аннексию Крыма и осуждают украинскую власть, не место в нашей стране - заявил журналистам один из представителей латвийской прессы. Участников мероприятия и публику это нисколько не расстроило, а напротив, воодушевило, так как для посещения любимого многими фестиваля теперь не придется выезжать за границу.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: