Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

Вт 28 июля 2015, 16:29:51
Айза Долматова уже в очередной раз расстается с известным российским рэпером Гуфом, однако на этот раз бизнесвумен не стала дожидаться перемирия с ним. В социальных сетях она начала делиться снимками, на которых запечатлена со своим новым мужчиной, однако особенность этих фотографий в том, что на них не видно лица избранника красотки. 

 

Айза Долматова втсречается с 36-летним серфером

 

Судя по всему, Айза не хотела, чтобы общественность узнала, с кем она встречается, но в наше время очень сложно хранить секреты. Развлекательный портал Super.ru рассказал, что половинкой Долматовой является 36-летний успешный бизнесмен Дмитрий Анохин. В свободное время он всерьез занимается серфингом. 

Также издание проинформировала, что пару дней назад влюбленные, вместе с сыном Айзы Сэмом и его няней полетели на Бали. Здесь вся компания будет месяц отдыхать на одной из вилл, купаясь в океане, и нежась под летними солнечными лучами.

Стоит напомнить, что в апреле текущего года Айза и Гуф сообщили общественности, что воссоединили их супружеский союз. Пара даже задумалась над рождением второго ребенка и вместе праздновала пятилетие их сына Сэма. Однако в итоге супруги вновь столкнулись с кризисом в отношениях, и по обоюдному решению расстались. 


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: