Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Светлана Ходченкова сняла помолвочное кольцо

Светлана Ходченкова сняла помолвочное кольцо

Вт 9 июня 2015, 17:59:18
Журналисты не увидели на пальце Светланы Ходченковой помолвочного кольца. Вот только пугаться по этому поводу не стоит, знаменитая отечественная актриса сняла его для того, чтобы заложить именной камень в торговом центре Сочи.
 

Светлана Ходченкова сняла помолвочное кольцо

 

8 июня любимица российской публики Светлана Ходченкова закладывала именной камень на Аллее славы в одном из ТРЦ города-курорта Сочи. Красавица, чтобы оставить следы от своих ладошек, окунула их в ведро с жидким бетоном.
 
Чтобы помолвочное кольцо, которое Светлане подарил ее возлюбленный Георгий Петришин, не получило повреждений, Ходченкова сняла его, и передала для сохранности своим ассистентам.
 
Стоит отметить, что свои следы на Аллей славы оставила не только Ходченкова. Точно также поступили актер Игорь Жижикин и режиссер Станислав Говорухин.
 
Напомним, что Светлана Ходченкова получила в мае предложение от своего избранника прямо на сцене театра Киноактера. Видео с радостным моментом в жизни пары оказалось в Глобальной сети и собрало немало просмотров.
 
Подытожим, что Ходченкова отказывается дискутировать с прессой о своих делах "амурных", поэтому о помолвке и свадьбе актрисы практически ничего неизвестно.
 
Светлана Ходченкова появилась на свет 21 января 1983 года в российской столице. Она начала свою дорогу в кинематограф с ленты, снятой в 2003 году замечательным российским режиссером Станиславом Говорухиным, под названием «Благословите женщину». После этого Ходченкова снялась в множестве фильмов и сериалов. Кроме этого Светлана является актером театра и карьера ее на сегодняшний день весьма успешна.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: