Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Футболист Кокорин заснят в сауне с девушками из эскорта Барвихи

Футболист Кокорин заснят в сауне с девушками из эскорта Барвихи

Чт 11 декабря 2014, 10:17:50
Футболист Кокорин заснят в сауне с девушками из эскорта Барвихи
Девушек из элитного агентства эскорт-услуг сфотографировали в компании известного футболиста Кокорина, молодые люди на фото парятся в сауне.
 
Нападающий московского «Динамо» и участник сборной РФ Александр Кокорин попал в объектив камер в неподходящий момент. Его фото из сауны, где он веселится с двумя девушками из эскорта, были выложены в интернет. Источник утверждает, что парень развлекался не с подругами, а именно со жрицами любви, которых специально для него подготовило агентство эскорт-услуг.
 
Также источник уточняет, что каждая девушка стоила футболисту по 300 долларов в час. 23-летний молодой человек таким образом празднует свою ничью в матче с командой «Рубин» из Казани. Пока не уточняют, что думает по этому поводу невеста Кокорина Дарья Валитова.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Недоумок валуйский
    11 декабря 2014 14:54
    написал: rolf
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: