Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Малиновской после операции одна грудь больше другой

У Малиновской после операции одна грудь больше другой

Вс 16 ноября 2014, 07:49:36
У Малиновской после операции одна грудь больше другой
Более месяца назад известная артистка Маша Малиновская снова посетила пластического хирурга с решением уменьшить грудь. После «завершающих работ» певица взглянула на себя и осталась довольна. По ее словам, она обрела гармонию, к которой давно стремилась.  Своей радостью от нового размера и теперь и новой сексуальной, похожей на естественную фигурой, Маша незамедлительно поделилась в Instagram. Но сейчас от прежнего шика почти ничего не осталось, певица в расстроенных чувствах, ведь одна грудь стала немного меньше другой.

Малиновская никогда не скрывала свою любовь к пластике. Ранее она уже наполняла грудь и губы силиконом. Но теперь теледива устала от выдающихся форм и мечтает вернуться к естественности. Сперва Маша обратилась к хирургу, чтоб те удалили гель из ее губ, после чего в облик певицы вернулся симпатичный, не вызывающий неприятия ротик. Позже захотела подкорректировать грудь, уменьшив ее на размера полтора. Но то, что случилось после шокировало артистку. О том, что сейчас размер ее бюста неправильной формы, она сообщила в интервью радио «Комсомольская правда».

Причиной диссонанса в размере груди Малиновской, врачи называют оттек, который еще не успел рассосаться после операции.
Но Маша как и прежде очень довольна собой и доверяет своему врачу, Мол, если он говорит,  что вскоре все нормализуется, то певица склонна ему верить. Хотя также она призналась, что  тревога по этому поводу остается.  

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: