Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ада Роговцева выругала матерными словами Иосифа Кобзона

Ада Роговцева выругала матерными словами Иосифа Кобзона

Чт 30 октября 2014, 13:10:08
Ада Роговцева выругала матерными словами Иосифа КобзонаУкраинская артистка Ада Роговцева выругалась матерными словами на российского певца украинского происхождения Иосифа Кобзона
, комментируя его недавний визит на Донбасс. Роговцева считает, что "в уроженце Донецкой области не осталось в душе ничего украинского".
 
«Кобзон давно отошел от всего этого. Он давно занимается политикой, она вертит им туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, и у него все связано с Россией», – сказала артистка на встрече с журналистами.
 
«У Кобзона не осталось в душе ничего украинского. То, что он приехал в Донецк и Луганскую народную республику, так он ведь к народу приехал. Его конечно не нужно пускать, но для людей это хоть какая-то отдушина. Черт его знает! У меня нет ответа на этот вопрос. Зачем он приезжал, я знаю. Он приехал петь к людям. Порыв то у него добрый. Но он спел гимн Новороссии?! Е.. твою мать! Не хочу этого не знать, не слышать! Здесь кроме «е.. твою мать» и сказать больше нечего», – высказалась Роговцева.
 
Ранее сообщалось, что народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон, которого недавно Министерство культуры Украины внесло в список персон нон грата, абсолютно равнодушен к такому решению и съездив на Донбасс, еще не раз туда поедет.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: