Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сосо Павлиашвили сделал предложение любимой

Сосо Павлиашвили сделал предложение любимой

Пт 17 октября 2014, 10:42:47
Сосо Павлиашвили сделал предложение любимой
Легендарный певец Сосо Павлиашвили, затрагивающий душу каждого человека своими песнями, наконец-то решился сделать предложение своей любимой женщине, с которой состоит в гражданском браке уже более семнадцати лет, сообщают СМИ.
 
Данное события произошло на концерте, посвященном 50-летию певца, в Крокус Сити Холл. После окончания песни на сцену вышла его супруга с двумя детьми, Сосо встал на одно колено и протянул коробочку с колечком.
 
Пара воспитывает двух дочерей. Сосо признается, что для него семья – это самое главное в жизни. Он всеми силами старается больше времени посвятить не шоу-бизнесу, а своим любимым девочкам.
 
Фанаты певца даже и не рассчитывали на столь ошеломляющее событие, так как уже все смирились с тем, что пара никогда не распишется, но вчерашнее заявление Павлиашвили развеяло все сомнения по поводу искренности его чувств к этой женщине.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: