Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киану Ривз решил стать отцом-одиночкой

Киану Ривз решил стать отцом-одиночкой

Пн 21 июля 2014, 19:28:50

Киану Ривз решил стать отцом-одиночкой

 

Знаменитый голливудский актер, заядлый холостяк и сердцеед Киану Ривз решил не прожигать свою жизнь зря и в 50 лет обзавестись семьей. Речь идет не о женитьбе, а о ребенке.
 
Прожив полвека, актер так и не смог найти идеальную женщину, которая смогла бы родить ему сына или дочь, поэтому романтик Киану принял решение усыновить первенца.
 
Вообще о личной жизни Ривза известно не так уж много. Однако один трагический факт из биографии актера все же знают многие. В 2000 году подруга Киану Дженнифер Сайм родила мертвого младенца, а спустя год сама погибла в автокатастрофе. С тех пор актер замкнулся в себе, перестал посещать светские мероприятия, а о том, чтобы иметь ребенка, даже боялся думать.
 
Его близкие и друзья признались, что Ривз очень несчастен без семьи, однако трагедия, которая произошла 13 лет назад, не утихает в его сердце до сих пор.
 
В одном из недавних интервью актер рассказал, что все еще верит в любовь и не оставляет надежду обзавестись семьей. А пока он намерен усыновить ребенка, однако из какой страны будет малыш, он еще не знает.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: